9.2
Basada en 36 reseñas

Secret Escape

A 2 km del cómodo Hotel Secret Escape Fuvahmulah, los huéspedes pueden llegar a la Fuvahmulah. Este hotel de 3 estrellas también pone a disposición de los huéspedes Wi-Fi, disponible en toda la propiedad.

Este hotel es un lugar ideal para alojarse gracias a su ubicación frente a la playa en Fuvahmulah. Entre los lugares de ocio de esta zona de playa se incluye el Tiger Zoo, que está enclavado a 3 km. Enclavado cerca del hotel Secret Escape, el Kedeyre Miskiy está está abierto a los fieles y turistas.

En las habitaciones se incluyen baños privados. Todas las habitaciones también dan al jardín.

Reservar Secret Escape Fuvahmulah

General information

Contact information

Ujaalaa Goalhi, Fuvahmulah, Maldivas;

Reservas de Secret Escape disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Secret Escape no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Secret Escape, visita la página web del hotel

Secret Escape Ubicación

 Ujaalaa Goalhi, Fuvahmulah, Maldivas

Ofertas de Secret Escape Pensión

9.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 36 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Playa

Windsurf

Menú especial

Desayuno en la habitación

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Secret Escape

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Vestuario
  • Playa privada
  • Habitaciones aptas para alérgicos
  • Cambio de divisas
  • Barbería/salón de belleza
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Desayuno en la habitación
  • Cena
  • Almuerzo para llevar
  • Menús de dietas especiales
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Windsurf
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Piragüismo
  • Bicicletas
  • Pesca
  • Baño público
  • Secret Escape Servicios para huéspedes

    Lanzadera al aeropuerto (gratis)
  • Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Alquiler de coches
  • Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de compras/comerciales
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Radio despertador AM/FM
  • Niñera/ Servicios infantiles
  • Menú especial
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Secret Escape

Habitaciones